Ska

У кого больше шансов на успех в жизни у агрессивного или у спокойного человека?

Алёна Ручкина

шансов по морде получить))

Тимур Донской

Смотря что они собираются "успеть"?

Ал
Александр

определенного у спокойного, он с чистой головой подойдет к решению любого вопроса и из-за этого у него больше шансов найти правильное решение, а у агрессивного вместо поиска решений будут внутри бурлить эмоции, я не встречала агрессивных людей которым бы везло в жизни

Александр Юдин

время говорит, что агрессивный добьётся успеха.

Сергей Прытов

у успешного