Kv
Kvil

Какие шансы у человека (крепкого телосложения) с палкой одолеть агрессивную собаку? Допустим овчарку

Га
Галина

С палкой? ) ) Выученную по программе телохранитель-никаких) . Разве что он терминатор какой-нить) А Русский терьер, по терминологии западных кинологов-"русский убийца",загрызёт даже с разорванным брюхом и инвентрацией кишечника. С виду похож на ризена. Но это далеко не ризеншнауцер) ) Бультерьерам и стаффордширам против него не выстоять)
А это южноафриканский бурбуль) ) Я бы ОЧЕНЬ хотел посмотреть на смельчаков, которые справятся с ним имея лишь палку (и "глубокие" познания в собачьих повадках)) )

Екатерина

Если человек сможет остаться хладнокровным и действовать спокойно, то большие.

Владимир Соколов

А какие ставки?

Константин Воробьёв

Зависит от твоей реакции и готовности сломать ей что-нибудь.

Антон Сокол

Большие) и смотря какая палка.

Ан
Анка

Собаки агрессивные именно на палки!

Михаил Утешов

Как и любому другому живому существу, собакам присуще самосохранение. стоит только напугать собаку.. только если она не специально обученая бойцовская.. тогда уже остается бежать

Ол
Ольга

Шансы большие. Тут даже дело не в силе, а в знаниях собачьих повадок. Да и собаки разные бывают.

L8
Lakezz 888

Если она дрессированная, то в руку может вцепиться с большой вероятностью, если нет-то может даже не знать как и за что тебя укусить

Наталия Блеч

У любого взрослого человека и без палки все шансы одолеть собаку если он не трус - человек тяжелее.

Мария Шипова

Это от ловкости зависит

Нана Мишина

Подружиться с ней, накормив ее своей рукой или другой частью тела.

Павел Сметанин

где то очень давно была такая инфа насчёт овчарок . если схватить за нижнюю челюсть (она рабочая, а верхняя неподвижная -так её мозг работает при укусе ) и давить вниз до шеи, то укусить она не сможет, вопрос - сколько времени сможешь так её удерживать. сегодня по радио слышал: в англии принят закон, только за то что будет жалоба от чела за то, что бойцовая собака его напугала - штраф 30 000$ с владельца или до 3 -х лет! , рано или поздно, что то такое может быть и у нас, а ведь нужно всего ничего - надень намордник на собачку и всего то делов