P. Sova

девчонки! ! такие симптомы :

головокружение, слабость, температура иногда, увеличилась грудь, но не болит, тянет низ живота, аппетит почти исчез, настроение меняется.. .
возможно три недели с зачатия.... Может быть беременностью или я мнительная ???

Екатерина

Может, а может и не быть. А задержка была? Попробуйтесделать тест, чтоб успокоить свои волнения) ) чего гадать-то!?)

Наталья Лайцева

Да ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ купите уже!!!!

Алексей Зорин

ТЕСТ мать вас всех ети

Иван Чурилов

Зато у вас глаза красивые:)

Сергей Артюшенко

И что? У вас в аптеках тесты закончились?)))))

Никита Коршунов

Блин, я бы уже давно сделала тест, чем здесь сидеть и гадать...

Дима Комаров

Ура радуйся!!!

Алексей Есин

3 недели - можно делать тест, а не гадать по субъективным признакам.

Марина Тулина

на 11 сутки после акта было кровотечение розоватого цвета - беременность. задержка месячных - тем более

Маруся

Тест развеет сомнения

Татьяна Пленкина

Вполне возможно.

Ольга Андрианова

возможно всё!!!но лучше убедиться, тестик пока с продаж не сняли, так что бегом в аптеку 😉