Вася Петин

девчонки вы про что?

Я вроде четко написала что предохранялись и таблетки пила. А про выкидыш и речи быть не может. Мне просто выговориться не кому. Я вот в октябре после аборта в церковь ходила и пообещала что следующую беременность буду рожать. Может поэтому бог ребенка послал. В общем я жду поддержки, так как у меня сейчас огромная депрессия. Я не знаю что делать.

М*
Макс *********

Сходите к психологу, отвлекитесь, займитесь чем-нибудь. Не знаю, собачке какой-нибудь помогите. В церковь сходите.

Людмила Filippova

Раз пообещали- рожайте. . я против абортов. . посчитайте, какие вам будут присущи льготы после рождения третьего ребенка от государства.. . посчитайте что вы сэкономите.. а на что надо будет заработать денег. Это вас немного отвлечет от депрессии. На работу идите устраивайтесь без каких либо проблем. Говорите что только что узнали о беременности. Они не имеют право вас не трудоустроить, только потому что вы беременны. Также не работодатель платит вам пособия, когда вы в декрете, а государство. Когда вас все таки не трудоустроят, спросите почему. Возможно Вам скажут, что вы недостаточно квалифицированный работник. Не имеют права.. . ведь для этого есть испытательный срок. Если для этой профессии строго опасно работать если вы в положении или нельзя работать вообще только это действительно причины. При любом ответе другом идите в трудовую инспекцию. там вам помогут и проконсультируют бесплатно. И вы еще получите это место!!!! А далее если справитесь, испытательный срок вам будет нипочем. Умные работодатели не связываются и не идут на перекор беременным. А те кто не имел еще звонков от инспекции труда ( это для начала) и проверок наровят послать. Вообщем ничего не бойтесь!! ! Действуйте и узнавайте о своих правах!! ! Ребенок от любимого мужа! Справитесь!! ! Займитесь реальной подготовкой и ожиданием ребенка в самых мелких бытовых делах. . в списках и цифрах необходимых вещей. Поговорите с мужем.. . настройте его на добрый лад. Поддержите и его, что вы обязательно справитесь материально и тогда будем надеяться что он поддержит и вас.. .
желаю много сил и удачи!!!

Герман Иванин

Обязательно рожай, если ты не родишь ты просто пол жизни потеряешь, а третего может и не быть. Ты должна прочуствовать, как маленький человечек бьетса внутри тебя, это такие ощущения непередаваемые. Когда ты родишь и увидишь своего маленького, беззащитного человечка. который так нуждаетса в тебе, как никто другой, а когда он скажет первое слово "мама", зделает первые шаги, Ребенок никогда непредаст тебя, неотвернетса от тебя если тебе будет плохо, хоть какой бы ты матерью небыла. Главное думай постоянно о хорошом, походи по детским магазинам, присмотри какието одежки, погремушки. Обезательно сходи на УЗИ, и когда ты увидешь своего бейбика тебе сразу легче стане, разгаваривай с ним. Вдруг чего пиши.

Ев
Евгений

Заинька, солнышко, милая. Какая депрессия? Ты беременна – и счастлива! Не слушай злых языков. Аборт грех, но осуждение – тоже грех. Если Господь послал ребёнка, значит, ты достойна быть матерью.