Вячеслав Тур

Девчонки подскажите 😞

Девчонки подняла панику. Извините за подробности, но кроме вас не к кому обратиться сейчас. На ночь поставила утрожестан 100 мг (1 капсулу) интровагинально. Когда вставляла оно попало в мочевой канал 😞 Жутко неприятно. Подскажите это хоть не опасно и подействует ли капсула? Девчоночки стыдно, но незнаю что делать. Напугана.. ((((

М-
М - V

Я тоже принемаю утрожестан и я не понимаю куда вы умудрились его засунуть и как, ну если не туда то врядли подействует я думаю

Di
Dimarik

не надо бояться. промойте там проточной водой и заново ставьте только хорошо прицельтесь)

Виталий Селиванов

Ерунда, он бы не влез в мочевой канал)) ) туда поставили, куда надо, успокойтесь)