Сергей Колотилов

девчонки подскажите пожалуйста.

мне 13 лет. месячные идут всегда 3-7 дней а в этот раз шли два дня и сильные, это нормально?

Ел
Елена

Да хорошо всё, просто цикл еще не установился.

Андрей Андрей

у кого как.. у меня тоже когда начинались шли сначала 2-3 дня и немного.. а потом вообще не было 4 месяца.. потом опять пошли уже дней 5-6 шли и большие объемы.. не переживай у тя только организм настраивается... а если что не так то обратись к врачу