Марина Волкова(Лапенкова)

Девчонки подскажите пожалуйста!

Какой фирмы брали в роддом бутылочку, пустышку, присыпку, масло, памперсы? Что еще кроме вещей нужно?

Елена Чанкселиани

в роддом нужны только памперсы, крем под подгузник и влажные салфетки.я брала памперс и джонсон беби.

Ни
Ника

В роддомах дают список-и он везде разный.
самые хорошие бутылочки и пустышки-доктор Браун. Детская косметика-Мустелла. А подгуздники-именно Памперс

Андрей Лакомов

В каждом роддоме свой список... пустышка, бутылочки и присыпка в роддоме мне не понадобились... Памперсы-Памперс премиум, масло -Джонсонс беби...

Марина Ефремова

Бутылку, пустышку, масло, присыпку не брала. Памперсы и были памперсы) ) крем Бюбхен, кажется.

Ирина Гришина

Бутылочки доктор браун, эта фирма очень понравилась чем авент

sky_2088

Я брала для малыша только памперсы "Памперс" и пустышку Авент.

Са
Санчеz

Бутылочки самые обычные - "Сказка", подгузники взяла "Памперс", средства гигиены - "Ушастый нянь"

Танюшка

В роддом вообще ничего брать не надо, там всё есть.