Ольга Веткина

Девчонки! Подскажите! Простите за вопрос...

Что означает отсутствие вообще каких-либо выделений у женщины? До М очень далеко - 24 дня. я имею ввиду обычные слизистые выделения у женщин. Обычно они есть всегда у каждой женщины и обильность их зависит от дня цикла, так, например, в дни овуляции их много.... А вот у меня до овульки далеко, много их и не должно быть. Но почему их вообще нет? Это нормально?

тата Оракул , а-ха-ха

Ксения Зурина

засуха однако

Игорь

Беременность )

Аман Телегин

Это абсолютно нормально, не переживай )

Ал
Александр

Помести фото своей "проблемКи" !
Стыдобища -- с выворачиванием полового органа наружу !
А здесь, между прочим, и дети присутствуют, женЧина !
Гинеколог и популярная литература на тему "ниже пояса" -- тебе в помощь !

Петр Коновалов

Обычно такие вопросы задают своим хорошим гинекологам) уж они то точно поймут Вашу проблему.

Ал
Алёнка

У меня лично как проследила-ровно посередине цикла 1-2 дня, и за неделю до месячных 1-2 дня.