Богдан

Девчонки, плиз подскажите

Расскажите о своем опыте применения разных способов контрацепции, не знаю что выбрать, таблетки, свечи или еще что?

Хочу Секса .......

Пробовала только презервативы и таблетки.
Презервативы не очень удобно, да и больше подходит, если постоянного партнера нет.
Таблетки - очень удобно для меня, желания поменять на что-то другое нет.

Cool

К контрацепции нужно относиться серьезно грамотный врач правильно подберет имено то что вам подходит, я сама пробывала разные таблетки, гели, свечи и т. д сейчас пользуюсь кольцом поставила раз в месяц и забыла.

Уд
Удален

пила много лет таблетки (мне подошли диане) , только положительные отзывы, месяки как часы, не болезненные, волосы, ногти, кожа улучшились. не подводили и таблетки, забеременнела через пол года как бросила их пить, остальные средства защиты от нежелательной беременности не мое. поэтому думаю опять пить их.

Rashad Sariyev

Не знаю, лично мне удобнее всего презервативы. Таблетки - кому как, кому-то подходят, кому-то - нет. Мне от них просто плохо. Спираль ещё есть, но она может и выпасть. Какие-то гели, вроде, ещё...

Ар
Артём

Лучшее средство контрацепции- Воздержание)))

Денис Малинин

Слышала только один рецепт предохранения с помощью аспирина - это таблетка, крепко зажатая между ног!

Снежана Рябухина

Презики! И никакой химии.

Анастасия

Пила таблетки, после них не могла забеременеть пол года. А сейчас все в норме.