Гульнора Мухидинова

девчонки помогите!!!

возможно, что я беременная?? ? дата залета 13 июня, в овуляцию, симптомы не очень большие но есть, прозрачные выделения в обильном количестве, головные боли, постоянно сонная, начинает болеть грудь. Симптомы проявились вчера

Зе
Земфира

Это очень ранний срок, ты что! За такое время признаки не появляются ещё

Сергей Сироткин

Насколько я знаю, первые две недели беременности оплодотворенная яйцеклетка еще "дрейфует" по маточным трубам, и только на 3-й неделе прикрепляется к стенке матки. А это значит, что никаких симптомов беременности еще быть не может в первые две недели, т. к. еще не выделяются никакие гормоны. Грубо говоря, ваше тело еще само не знает, что беременно) А ваши симптомы, скорее всего, от самовнушения. У меня тоже такое было, оказалось, не беременна.

Юл
Юлия

Мы с мужем тоже пытаемся ляльку завести. Дата предп. зачатия 11 июня. Что то потягивает внизу живота... Сонная... Но у меня самовнушение может работать хорошо. Так же и у Вас. В любом случае кроме врача или теста Вам никто ничего не скажет. Тест может показать на 10 день после зачатия. Но не факт. У сестры на 3 месяце даже не показал.

Мария Черных

Знаешь, я уже родила, но у меня таких симптомов не было. Да и думаю вообще их быть не должно. Купи в аптеке тест, и будешь точно знать. Вот и все.

Игорь

меня поражают такие вопросы. как можно узнать об этом через 6 дней? ну как? ни вчрач ни узи ни тест не скажет. симптомы просто выдавание желаемого за действительное

Михаил Фролов

у меня такое ощущение что вся информация под запретом. . .толи молодежь вообще не образованная стала, элементарного не знать, беременность с точностью до дня нельзя вычислить, только определенный период, месяц и неделю, но не день!!!! эти все описанные признаки могут быть и признаком воспалением, придатков или любому другому воспалительного процесса в организме, кишечная инфекция и т. п. ведь вместе с удовольствием от секса можно и болячками заразиться (иппп) .и не надо всё на беременность спихивать, при не защищенном п. а. возможна беременность.. .
к врачу сходи.

Тимур

Какие уже симптомы? что ты выдумываешь? у тебя еще даже яйцеклетка не оплодотворилась, признаки беременности появляются после 1-2 недель задержки, с 27 числа делай тест, если месячные раньше не придут

Кай Романо

Дождитесь задержки и делайте тест. То, что вы описывает на симптомы не похоже, да и рано для них.

Stanislav Kim

Все симптомы только после задержки! Остальное ну никак не беременность. Ждите задержку и делайте тест.

Да
Даша

Слишком рано делать такие выводы, после задержки тест сделайте

Светлана Закарлюка

скорее всего ты себя накрутила. рано ещё. жди задержки.

An@stasiya Андреева

да нет никаких симптомов до задержки!