Ал
Александр

Беременность и ее симптомы

Во время беременности обязательно на первых месяцах должна набухать грудь, соски? или не у всех? какие стандартные симптомы были у вас?

Ев
Евгения

признак когда все будут пялиться на твой живот... а ты в недоумении....

Евгения Авшалумова

наревых не обязательно совсем. первый признак задержка- хотя это тоже не у всех... в первый месяц бывает что и всё остаётся. головокружение тошнота. вот пожалуй основное.

Иван Иванович

Падала в обморок!

Марина Авдеева

в самом начале тянуло живот, увеличилась грудь. после 7ой недели тошнить начало, уставать стала сильнее.

Руслан "

Стандартный симптом, появления в крови и моче гормона ХГЧ, остальное полная лажа.

Александр Луковенков

из всех возможных признаков я безумно хотела спать все 24 часа в сутки. во вторую беременность, кроме сонливости, познала все прелести токсикоза. больше никаких набуханий, ничего.

Ва
Василий

не тошнило, но ооочень раздражали запахи, даже мои любимые духи

Даня Криволапов

у меня набухла грудь и потемнели соски)) ) голова кружилась, ну а потом тошнота с 6й недели

Жора Быханов

единственный 100% признак это повышение уровня ХГЧ в крови, остального можт и не быть. все индивидуально

Лёшка Иванов

Грудь не набухает пока, токсикоз с 6 недели.

Екатерина

Часто хотелось кушать, болезненность и увеличение груди, хотелось спать.