Даша

какие первые симптомы беременности ???

какие первые симптомы беременности ???на первой недели и как вообще понять ??
(просто старшая сестра не может понять и вроде должен тест показывать результат а его все ет, лишь ток роздражительная сильно бывает, кушает сначала то сладкое потом соленое, психованная ) помоги те как понять ...(прошу отвечать тех кто был беременным -и знает в этом тол ) спасибо

Ко
Константин

задержка первый признак. у сестры больше на пмс похоже

Екатерина Зозуля

Симптом) Словно беременность-болезнь) Задержка-первый признак. Больше ничего. Все остальное появляется позже. Чтобы знать точно нужно делать узи и сдавать кровь на хгч.

Александр Шеметов

На первой неделе покажет только тест

Дарья Гахария

у меня вообще никаких "симптомов" не было. только задержка полторы недели и тест положительный! то что она ест то сладкое, потом солёное это не признак беременности)

Сергей Троскин

Задержка. на первых неделях это не определить. Я на 5 была у гинеколога, она не увидела.
Лучше всего кровь сдать.
Т. к. тесты тоже могут врать

Вячеслав Раевский

Я до 6 недели не подозревала, что беременна, думала заддержка из за смены климата! Чувствовала себя превосходно, порой психовала, но это свойственно моему харатеру!

Любовь Гробман

У меня с первых недель болела грудь и поясница, потом это прошло.