Риита Радикова

Через какой промежуток времени появляются первые симптомы беременности?

Подскажите пожалуйста: ) Я в интернете естественно читала об этом и в книгах написано об этом, но я решила спросить об этом у народа, все-таки так как то правдивее... больше доверяю Вашему мнению:)

Кирилл

Ога. У местного народа уже через два дня симптомы появляются. Причем все сразу.

B)
Barbariss )

проведи эксперимент.. . чтоб наверняка, не сомневаться))

Диловар Шарипов

Задержка мой единственный симптом по сей день.

Игорь Владимиров

у каждой по разному у кого и через неделю. лучше опредилит врач

Дмитрий Петров

не всегда, но у многих грудь увеличивается и задержка.

Ра
Рафаэль

у меня в первую беременность сразу после задержки, сейчас, во вторую за недели полторы до задержки уже тошнило и грудь болела.

Daniel Mastikhin

беременность - ето не болезнь, у нее нет симптомов)

Ой
Ойбек

Все ответы тут, от простых людей. Рекомендую "опросы":
http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/priznaki-beremennosti/