Aртем Гиваргизoв

Когда появляются первые признаки беременности?

Когда появляется, тошнота, усталость, токсикоз, нервность, роздражительность и т. д! И как без теста определить беременность ето или только внушение?

Юлия Воропаева

Все перечисленные Вами признаки не всегда проявляются при беременности.

Светлана

Без теста? Ну только если задержка есть) ) А вообще. у меня признаки появились уже на 5й неделе вместе с токсикозом)

Лилия Романцева

у меня вообще ничего этого не было этих признаков, что тест сложно купить?

Сеня Цвентарный

Ну примерно в то же время, что и задержка.

Kati Проистина-Абсалямова

Беременность не болезнь, не надо себя накручивать.

Юлия Морозова

У некторых они появляются еще до беременности)) ) Ну в норме, не раньше задержки. До задержки только может грудь болеть и тянуть низ живота как пере месячными. Все остальное у кого как - у кого через месяц после зачатия, у кого позже. У кого вообще не проявляются

Vika

внушение, да и задержка должна быть не один день, так как цикл плюс минус 2 дня. все так же как и перед месячными, груд наливается или наоборот перед месячными наливалась, а перед задержкой может и не болеть, только после. все индивидуальны