Никита

Какие у вас были первые признаки беременности?

Например я себя чувствую как то не так, частое мочеиспускание, слабость, ленивость, побаливает в низу живота, можно ли забеременеть во время месячных. и сразу после них....

Таня

приснился курятник-)

Наташа Чернова

Сразу понятно, вам нет 18 т. к. "можно ли забеременеть во время месячных", месячные - это время для зачатия!

Валентин Кузнецов

Дорогуша, во время месячных вероятность зачатия очень маленькая. А слабость, ленивость вызвана погодой, временем года. Частое мочеиспускание у беременных вообще-то а последних сроках, потому что плод давит на мочевой пузырь. Так что не выдумывайте никаких признаков, дождитесь месячных. и если будет задержка, то сделайте тест.

Ан
Анатолий

Спала буквально по полсуток, и в туалет ночами шастала, а еще кефир и яблоки наминала буквально с двух недель.

Башир Катиев

2 полоски на тесте

Murod Ahmedov

чё за глупый вопрос в 33 года.

Роман Анисимов

Я просыпалась ночью и кушала кушала кушала!! ! И не поправилась ни на грамм

Игорь

первый признак моей беременности - это 2полоски на тесте в первый день задержки, до этого ничего особенного не наблюдалось) )

Относительно "беременности во время месячных",то зачатие происходит в дни овуляции, а они при нормальном цикле примерно в середине цикла случаются.. .
если у вас частые сбои и нерегулярный цикл (бывает что через 2месяца приходят мес или наоборот вдруг начинают чаще идти), то всё может быть.. .
Сперматозоиды способны жить в организме женщины до 8 дней. Поэтому, занимаясь незащищенным сексом во время месячных (не в первый, а именно 4-5 день) , женщина даже не подозревает, что овуляция может наступить через 7-10 дней, сперматозоид может быть все еще жив, отсюда и возможное зачатие.

Ма
Мария

задержка менструации.. . никакой слабости, ленивости и частого мочеиспускания не было...

Даха

до задержки утром не вставая с постели измерять ректальную температуру свыше38 возможность беременность наступила

Андрей Аркадьев

грудь сильно болела, а с первым спала по 20 часов в сутки и встать не могла

Тоня Ерёменко

задержка менструации, остро реагировала на резкие запахи - курево, духи и т. д

Максим Брюлов

а я ещё до срока месячных начала есть кислые помидоры и кваш капусту. поняла что что-то не так. а через неделю месяч так и не пришли

Александр Захаров

Еще до задержки - частое мочеиспускание, поясница болела...