Anastasia

А какие у вас были первые признаки беременности?

Если у кого-то болели сильно соски, то как? Периодами и резко? или постоянно, но не сильно?

Егор Сосков

Рвало, как белку!

Прокопов Макс

Родила 3 месяца назад никаких признаков не знаю. Только отсутствие месячных, шевеления растущий живот

Иришка Анадо

С ума сходила по селедке. Ааааааа! Обожралась так, что потом всю беременность не могла даже вида ее переносить:)

Алексей Куликов

банально тянуло на солёненькое....

Единственная Необыкновенная

задержка в 9 месяцев и растущий с 5-6 месяца, а особенно с 8 месяца живот

Света Силантьева

Грудь болела, как будто мне рвали его))))

Павел Сатин

Задержка и две полоски на тесте вот и все мои признаки были

El
Elcsandr

Меня жутко бросало в жар, сидела под кондиционером целыми днями и спала тоже под кондиционером. Дней 5 так было.
Потом стала болеть грудь и тянуть живот и спину - не слишком сильно, как перед месячными.

Больше пока ничего

Марина Ефремова

Истерики ежедневно.. . иногда на морозе в халате сидела и ревела часами.... просто не могла остановиться.. . психике трындец!

Dg
Dguliss

Задержка.

Дмитрий Иванов

Я до беременности дома всегда делала приседания, пресс качала и т. д. Всегда нормально переносила нагрузку. А тут резко стала сильно уставать. Пару раз присяду, или еще чтото, и уже голова кружится. Потом по утрам меня стало тошнить, а через пару дней рвать. И у от запаха моего любимого рыбного супа, тоже стало тошнить.

Ла
Лада

Меня тошнило и начало укачивать постоянно в машине.
Я стала очень слезлива. Как что рыдала. и очень расстраивалась.

Ек
Екатерина

Появилось странное предчувствие. Заставила парня купить тесты