Елена Шведова

Симптомы внутри. Я беременна?

ломит поясницу уже несколько дней (3-4). Задержку расчитать не могу, т. к. цикл постоянно скачет.
По утрам тошнит очень, когда поем-перестаёт. Грудь не болит и не чувствительна, но на ней появились полосы наподобе растяжек. Очень часто хожу по маленькому в туалет. примерно каждые полтора-2 часа. Тест показывает одну полосочку 😞
БТ измерила утром не вставая с постели, как написано везде. 36.9

Александр Корташов

Одна полоска-беременности нет.

Надежда Астафьева

Ну к врачу сходите.

Елена Бобринева

вы не беременны, не выдумывайте себе симптомы.

Инесса Выборная

Сходите к гинекологу

Sw
Sweet

Точно беременна! У моей жены так было.

Наталия Мартынова

скорее всего у вас цистит или андексит, идите к врачу.

если не хотите к врачу, сдайте общий анализ крови, мочу (общий и можно по нечипоренко) и тест на кроь бета-хгч, первые покажут -есть ли проблемы со здоровьем, второй-100% есть ли беременность.. .
можно сдать в любой коммерческой лаборатории-там и расшифровки есть и делают быстро.

Павел Жидиков

частые походы в туалет стали признаками беременности???? вообще то, это скорее признак инфекции (типа цистита)