Сергей Сафонов

Пмс или беременность?? симптомы внутри

Боли внизу живота, извиняюсь за подроности-больно прикасаться к соскам), плаксивость, все воспринимается пессимистично, и даже сердце что-то заболело.. . и спать хочется. И чувствую себя как надувной шарик. Беременность маловероятна, но все же.. .

А мес-ые будут примерно через неделю.

Андрюха

Я узнала что беременна еще до критических дней. похожие признаки были. купи тест, лучше даже несколько:)

Юлия

Больше на ПМС похоже

Дмитрий Слеза

купите хороший тест (фраутест) ...и успокойтесь, а лучше два и повторите анализ через 5 дней.
А похоже и на то и на другое и на третье...

Антон

Пмс наверное, больше смахивает)))

Любовь Яковлева

тут просто сравнивай с собой, если пмс раньше так проходило, то это оно и есть
А при беременности ты постоянно будешь думать " что-то здесь не то"!