Анна Николаева

Существует ли при наступлении беременности симптомы ПМС у женщины??? В 1м месяце??

Н-р, она забеременела, но по циклу за неделю до предполагаемой менстр все признаки ПМС???

Валерий Шальнов

У меня так было.

Кирилл Данилов

Да, и у меня так было, думала, что скоро М должны быть и вроде дата на подходе была и сама не своя была, на всех срывалась и т. п... думала, что ПМС.... а не тут то было.... забыла про М на 9 месяцев))) ) + потом еще на полтора года почти)))

Чу
Чуркин

Да, болит грудь, тянет низ живота...