Мария Максимова

При беременности были ли у вас признаки, как при ПМС

Собственно вопрос к женщинам. Были ли у вас признаки ПМС до задержки (при беременности) или ощущения были совсем другие?

Nina Voropaeva

не пробовал

Вячеслав

Грудь болела сильнее. Не придавала этому значения, пока тест не сделала на 5 дне задержки. А второй раз вообще не дождалась никаких признаков - тест сделала раньше, чем 1 день задержки наступил.

Электрик В Вашем Доме73

Ничего и никак. Ни до, ни после и это норма. ПМС вообще не должен присутствовать, если организм здоров.
И зачем вообще нужны какие-то ощущения?
Выделений нет, сильных болей нет, значит всё хорошо.

Лена Сиганова

Больше болела грудь и было что-то вроде жара. Я еще тогда сказала мужу, "Неужели я пеку еще одну мышь!" Оказалось да.