Илья Горинов

Подскажите пожалуйста..., могут ли проявляться признаки беременности за 6 дней до ПМС?

У меня уже длительное время нет аппетита, могу поесть 1 раз в день и больше не хочется, легкое подташнивание на протяжении всего дня, по-моему увеличилась грудь, чуть-чуть болит ниж живота как перед ПМС, и тянет поясницу, но это очень редко, похудела немного: ) За 6 дней до ПМС сделала тест, результат отрицательный. Хотя читала, что результат может быть уже за неделю до предполагаемых месячных. Когда занимаюсь фитнесом, быстро утомлюсь, хотя до.. . могла скакать по несколько часов. Меня пугает тошнота постоянная.... Может ли это быть признаком беременности?:)

Дмитрий Жуков

я рожала 2 раза и перед каждой беременностью у меня были точно такие симптомы. а тест будет отрицательным до того как будет задержка месячных хотя бы 1 день.

Надежда Глазунова

ПредМенструальный Синдром - вот что значит ПМС.

Елена Тупикина

может проявиться головокружение, слабость и тошнота))

Мария Уткина

За 6 дней до предменструального синдрома? Это как? А за сколько дней до месячных у Вас ПМС начинается?

Марина Иванова

пмс?
вообще-то это расшифровывается как предменструальный синдром))