Артём Алексеев

когда вы забеременели, но ещё не знали, симптомы были такие же, как и перед месячными?

Александра Кузнецова

Никаких симптомов, вообще, не было.
Жила обычной жизнью и только отсутствие месячных говорило о том, что уже...

Вера Малышева

я не подозревала о беременности ни капли! думала сбился цикл из-за длительной поездки, не досыпания, стресса.. . в первые 3 дня задержки вообще не парилась, сделала тест - отрицательный. живот тянуло как на месячные.. . выпила табл. дротаверина
потом на 5 день уже заподозрила что-то неладное.. . сделала тест -- слабая полоска розовая) не поверила своим глазам! думала, что беременность не сохранится из-за всех этих стрессов.... потом неделя задержки, две.. . пять) пошла становиться на учет....:)

Наталья Степина

я долго не могла забеременеть. а когда забеременела то сразу конечно не поняла.... 2 недели болела грудь, да и задержка была, решила тест сделать. показал 2 полосочки! пришла к врачу и оказалось что беременость всего 4 недельки была, а подозревать я стала видимо еще на 2 недельке!

Ни
Николай

да... ждала месячные.. так же тянул живот поясницу.. все думала вот вот пойдут.. взяла ради интереса сделала тест и показал две полоски

Андрей Галкин

Все симптомы как перед месячными!! ! Но всегда возникало чувство что что то не то причем еще до задержки! ! Интуиция, бабское чутье не подводит однако! Пишу всегда пото му что не все беременности сохранялись (((

Виктория

такие же симптомы, как и к месячным. и плюс ко всему дико огурцов солёненьких хотелось) пришлось даже покупать специально)

Сергей Птира

У меня перед месячными не бывает никаких симптомов.
Когда забеременела почти сразу появилась раздражительность, заболела грудь и живот тянуло.

Роман Манышев

ну это индивидуально, у меня грудь сильно заболела, еще за две недели до месячных, хотя никогда не болела. Это можно почувствовать, если знаешь свой организм, бывают надуманные симптомы. Но лично я сразу поняла и почувствовала. Это ощущение нельзя описать.

Эльдар Гаджиев

Ну у каждого по разному

Марина Петракова

все было похоже на предменструальный синдром, + тошнотики. я их списываала на то что ухаживала за онкобольной матерью и все время выливала тазик с блевастиком. Бессонницу списывала на то. что каждые 2 часа вставать переворачивать. антипролежневые меры, выполнять капризы

Виталий Гинейко

Нет, я в обморок падала постоянно и токсикоз сразу начался.

Людмила Кондрашова

нет.. я уже точно не помню.. но по моему была задержка

Сергей Елисеев

Я вообще как-то сразу почувствовала... Такие же, только поясницу тянуло и частое мочеиспускание. А вообще у всех по-разному.