Кумушка Сабирова

Девушки, которые были беременные расскажите о поведении месячных и симптомах

Ст
Стасик

месячных не было всю беременность)

Валерия Слышкова

месячные прекращаются = наступает беременность. На тесте 2 полоски. Других симптомов нет. Через месяц некоторых тошнит, изменяются вкусовые ощущения, но это совсем не обязательно. Вот и всё.

Алина Чепурина

Как зачала -9 месяцев не было и еще 5 месяцев после родов.... вааще красота!

Филюк

симптом один - нет месячных. симптом второй с 8 по 12 неделю тошнота. всё. дальше только третий симптом - растёт живот

Регина

За 5-7 дней до задердки стало морозить по вечерам и хотеться спать, приснилась рыба. За 4 дня до задержки во время еды появился металический прикус на несколько секунд. И перед самыми месячным стал живот болеть, как будто они идут и, выделения белые немного.

Петр Косачев

В идеале во время беременности их не должно быть, но бывает мажет первые пару месяцев.... меня мазало и кровило почти каждые 10-15 дней, у меня была внематочная....

Сергей Рябцев

Как забеременнила так и всё,отрубило 🙂

Юля Шабанова

как бэ пр и беременности месячных не было