Kis-Myu Kis-Myu

Кажется я забеременела

Мой парень вошёл в меня два раза без презерватива, но не кончал. Возможен ли залёт?

Лейсан

Поздравляю!

Оксана Харитонова

Ура! свершилось!

Johnny

кажется теперь придется рожать

Ольга Пасечная

Тест сделай, мы не можем гадать

Марина Бухарова

Беременность неизбежна

Nura Ledi

если кажется то креститься надо!

Антон Винокуров

Да. Даже если процесс был прерван и он не кончал в вас, то всё равно возможно залететь. В мужской смазке которая выделяется при возбуждении содержится не большой процент сперматозойдов. И если у вас благоприятная миклофлора и они подвижные, то и от того что содержится в мужской смазке можно забеременеть.

Би
Бика

Вполне даже да, причем шансы вероятно не маленькие, ибо в предэякуляте getting-pregnants-after-40.ru тоже есть спарматозоиды

Вадим

всё может быть

Татьяна ***

Вошел в меня два раза ))) А назад выходил, или до сих пор там ? )) Потому что тема выхода -не раскрыта. А для беременности -это важно!
Просто Чак Норрис может дважды досчитать до бесконечности. А ваш парень -дважды войти, не выходя назад.

Виталий Юрьевич

даже если кончит, и то есть вероятность что не залетишь, тут ещё надо чтоб до матки дошло глубоко, так что не очкуй