Ан
Анна

А вы сразу забеременели ?

С какого раза у вас получился малыш? помоему это такое счастье, я вот 4 месяца жду когда получится, но у меня загиб, боюсь что из-за него не получается, а как лучше всего забеременеть? или может не зацикливаться на этом, ? но я очень хочу (

Елена Левина

8 лет никак, а вот взяли ипотеку и через месяц беременна, о как

Вероника Крэш

Первый - с первого, второй - со второго)

Алексей Буканов

нет, я парень

Дашута Косенкова

месяца через два. а уж какой это был раз -не знаю. мы не часто этим занимались. обычно в вых.

Роман

Первый раз с первой попытки, а второй раз уже 4 месяца как все никак не получается.

Александр Будылин

получилось после 6 месяцев стараний, в интернете куча инфо об этом. Самое эффективное - это после секса принять позу березки, не есть много шоколада, не принимать горячие ванны, а мужчина пусть ест капусту свежую и орехи.

Дмитрий Титов

первый сын -после 6 мес, второй - после 3 раз)))

Иван Иванович

И у меня загиб, это ни о чем не говорит.
С первого раза получилось! )
Попробуйте в позе березки постоять после секаса.

Алена Новикова

Точное количество раз попыток забеременеть не скажу, но 2 года пытались.)))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

мы как то не планировали, рождение детей в браке - это естественный процесс)
я забеременела через 7 месяцев после свадьбы)
муж был безумно рад!!!))))

И*
Иван ****

Сразу! И еще в безопасный день получилось!

Сергей Данченко

высчитала дни и получилось с первого раза. хотя не очень то верила в это. удачи !

Natasha Malceva

Первый раз со второго раза, второй раз - с третьего. Вы не отчаивайтесь, когда очень хочется, с первого раза никогда не получается.

Татьяна Божок

с первого раза)

Евгений Бардюк

Три раза с первого получилось, над одной пару месяцев поработали))

Андрей Денисов

практически сразу. . не больше месяца секса без предохранения.
Делайте березку после секса, проконсультируйтесь с врачом..

Марат

первого ребенка с первого раза. а вот второго год делали.

Сергей Романченко

нет, первой на 3 год (так то не старались, лет мне немного было) , второй через полтора года стараний (хотели оба ребеночка)

Евгений Грачев

В первый раз ( 14 лет назад) - с первого раза, т. е. с первой высчитанной овуляции получилось

Анастасия Клименко

Как захотели так сразу и получилось!! ! А вам желаю удачи!!!!

Ан
Аня

На 8-ой месяц попыток

Анюта Казеннова

С первого раза без предохранения... Не зацикливайтесь)