Эгесихора Райская

Знакомая забеременела

Здравствуйте, моя знакомая забеременнела. Я не хочю ребенка. Мне 18 и ей 18.Она мне написала что будет растить ребенка сама, от меня ей никакой помощи ненадо не материальной не психологической. Просто поставила меня перед фактом. НО Я В ТАКОЙ ЩЯС РАСТЕРЯННОСТИ. Какие только мысли в голову не лезут, я не знаю что делать. Она мне не нравится воообще.
Посоветуйте пожалуста что-нибудь.
Мб она врет? С ней я щяс не буду общяться вообще.

Ириша Triniti

"она мне не нравиться вообще"! А трахаться нравилось?!

Константин Жевнеров

Если не нравится, на фиг трахался?? ? Хоть предохраняться то надо... Не будь сопляком - надо за дела отвечать!

Анна Лысова

трахаться он горазд.. . а как приперли к стене так сразу " мамочки!!! "
ну и кто ты после этого?
если б я была ее матерью, я бы тебе яйца отстрелила.
на крайний случай в болоте утопила бы.

Руслан

О, ну конечно у нас же презервативы днем с огнем не сыщеш! Надо было раньше думать что вы делаете. А теперь будьте мужиком, не хотите жить с ней тогда помогайте ВАШЕМУ ребенку, он не виноват что его родители раздолбаи.

Екатерина Рябцова

вывод: нехер лезть в трусы ЗНАКОМЫМ, лезьте к незнакомым

На
Наташа

а чё это за блатнюга такая щЯ с, общЯться... фу, деревня.... пацаны, ну вы и бляди, абы присунуть кому...

Иван Атаманов

придурок ты, трахаться умеешь а презервативы что такое не знаешь? конечно, проще всего сейчас отказаться, говорить что она тебе не нравится... ты просто трус, который боится отвечать за свои поступки. Бог тебя покарает, и я надеюсь сильно.

Юлия Родионова

Научись предохранятся! Ребенку такой папаша точно не нужен!

Jo
Jonni

советую нюни тут не распускать, а идти работать и алименты платить

Анастасия Пронина

ЩЯс да ЩЯс ты-то здесь пр чем? живи и дыши ровнее!

Марианна Смирнова

ну и не общайся

Armen Zurnachyan

Я думаю, что это шантаж.

Татьяна Бульская

Если ребенок точно Ваш - то есть Вы уверены, что она кроме Вас ни с кем не была близка, то можно просто посылать ей денег на ребенка - сколько сможете. Если не уверены в своём отцовстве - то не заморачивайтесь, живите и не общайтесь с ней.

Аркадий Шпагин

еби ей мозг чтобы она шла и делала аборт и как можно быстрее

Катюшка Кравченко

мой совет. По-мужски поступить. А уж что у вас там "по-мужски" называется- это ваше дело.
Нравится-не нравится... а ведь когда спали с ней, вы жене говорили, что не нравится? Будьте честны перед собой. Вы ввели в заблуждение девочку, Вы в ответе за всё. А уж как поступите- подло или достойно- это Ваш выбор и Вам с этим жить потом всю жизнь.
Скажу Вам только одну вешь. Поверьте мне- я очень жалею, что сложились так обстоятельства и у меня только один сын, и он вырос-14 лет ему. Все годы, как он был маленький. я счастливо и так жадно его растила- мне всегда было очень жалко, что он вырастает, что таким маленьким никогда уже не будет. Поверьте мне- хорошего, прекрасного в воспитании малышей больше, чем огорчений. Ну и что, что хлопотно. Зато Вы- ПАПА, понимаете? И будет у Вас прекрасный малыш. А всё остальное- да фигня всё. И друзья, они не денутся никуда, просто жизнь Ваша станет интереснее.
Выбор за Вами.

Бахманёр Талипжанов

ЧА-ЩА пиши через А! ЧУ-ЩУ пиши через У! Первоклассник! 🙂 🙂 🙂 А советовать нечего – скройся с её глаз, если такой никудышный мужичок.: -)