Евгений Станов

у вас были знакомые полный, которые забеременели.. . у меня подруга весит сто кг и она забеременела

Наталья Горбунова

Есть знакомая, больше 100 кг - уже троих родила.

Виктор Акиньшин

Были, сестра тоже весила 100-110 кг где-то нормально забеременела, мальчика родила.

Den

и у меня есть знакомая весит больша 100 и тоже забеременела, а я вот не могу ((((((((((((((у меня вес меньше 100 далеко меньше, и врач говорит худеть т. к все равно норму превышает

Кристинка

Она просто наберет 1 кг за всю беременность ни чего страшного, гениколог сразу скажет ей об этом ребенок будет правильно развиваться, просто ее жир не даст набрать новый, вот и все

Павел Титов

О ужас.. . Что же будет после родов???? У меня очень полная знакомая, но не думаю, что весит все 100. Я б сказала 80-90кг. Но когда она была беременна, то на 9м месяце даже никто и не подозревал об этом. Потому что фоне общей полноты такой огромный живот не сопоставляется с беременностью...

Наталья Кулакова

Есть такие знакомые, но меньше 100кг. Забеременеть не проблема с таким весом, а вот выносить и родить другое дело

Чу
Чулпан

да, и больше ста, и трое детей. Вес то тут причём?)))

Гарик Кобрава

у нас соседка пятым забеременела, сто тридцать килограмм весила, и ничего

Андрей Холопов

и что? по вашему девушка которая весит 100кг и более не сможет выносить ребенка?

Ольга Аймадинова

да есть, даже больше, и она сама родила и все хорошо ))