Ed

Моя знакомая весит 110 кг. Подскажите как ей похудеть до 60 кг.

Настенька

считать калории. в день положено 1200 ккалорий. сначала поправится чуть. а потом вес будет терять быстро. кушать бросать нельзя потому что ещё сильней поправиться сможет. ещё тренировки, упражнения. ну начинать надо с 800 калорий день

А@
Ангелочек @@@

резекция желудка... .
все остальное блеф....

Марина Куштавкина

кушать часто, но маленькими порциями, больше пить воды. и больше двигаться - и лишний вес уйдет.

Алена

главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, если худеть не надо то составит рацион питания из недорогих повседневных блюд. Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Вобщем классная штука эта программа.