Наталья Катина

мой рост 1.68 а вес 60 кг. слишком большой вес для такого рота? и как похудеть? (((((

Ирина Маронова

вес хороший для ваших параметров

Максим

смотря из чего вес состоит. если в основном из жира - то не очень хорошо. если же преобладают мышцы, то всё очень даже ок.

Денис Клюев

Зачем? И так нормально

Алла Гордиенко

Меньше жрать

Надежда Николаева

Нормальный вес, все в порядке)))

Наимджон Джураев

Кошмар! Мой рост тоже 168 см, а вес 49 кг и мне 36 лет! А вам сколько лет?
Вычисляют Индекс массы тела по формуле массу тела разделить на рост в квадрате. Норма 18

Co
Constantin

нормальный вес считают по формуле рост минус сто. !
168-100= 68 кг Вы должны весить. а вы весите 60, значит даже не хватает 8 кг!
А дальше смотрите сами худеть-худейте, ваше право.

Татьяна Миронова

а ты знаеш о диетах?

Anna Kovaleva-Miloradovich

твой вес идеален для твоего роста - я сама точно такая же
никто не должен весить строго рост минус 110 или 120
и не слушай долбанутых дур которые весят при таком росте 49 кг и такой вес считают кошамрынм

норма по ИМТ от 18 до 25
а не 18 как это вам пишут

Екатерина Сайганова

У Вас недобор веса. А если это Вас не устраивает, то на3-4 кг. похудеть очень легко. Всю свою еду делите пополам. Через месяц потеряете вес и никаких неудобств не будет.

Лысый Дядька

неслушайте никого Люба которая говорит что это ужас неправа, она только на все вопросы так и отвечает и гордится тем что в 36 лет весит 49 кг при росте 168 это не нормально.... ваш вес вполне приемлемы не мешалобо сккинуть 2 кг не более, должно быть ростт минус 110 = вас вес!! ! то есть 58 кг.... удачи!)