Николай Гусаров

можно ли за полтора - два месяца похудеть на 10 кг на пп и спорте ( 160 - рост, 60- вес)

Саша Гетманский

за 2-3 месяца можно

Ленок Деркач

Я уверен можно за месяц (сушка называется)
Но нагрузка на организм!
Раздельное питание (и есть по минимуму) +90 мин неприрывной аэробной нагрузки 5 дней в неделю в сгонке!
Можно добавить фуросимит Ну эт уже большая нагрузка на почки.

Анна Морозова

можно можно..

В:
Виктория :)

можно, но если потом раслабишься, наберешь опять ту же цифру, зачем? Я так 2 года фигней страдала, худела, толстела и всегда на 5 кг. Сейчас решила от 7 кг избавится окончательно, за максимум 3 месяца! Дробное питание+фитнес 3 раза в неделю.

Ольга Медведева

можно и за месяц)))))))

Юлия Кожарина

Подруга жены попробовала методику Василия Ульянова. Скачайте по ссылке и худейте на здоровье ))) Если ссылку удалят модераторы, пишите в личку
http://turbobit.net/tm076zughgnj.html