Андрей Мартынюк

мой рост 160, вес 60 кг. можно ли похудеть в тренажерке за месяц и на сколько? скажите плиииззз

Андрей Кельганов

та же проблема! пиши мне вместе поговорим

Елена Дрон

Пробежками по утрам займись, или велосипед тоже вариант, а сколько скинешь так это индивидуально никто тебе реально не скажет цифру, если кто-то что-то и напишет это так пальцем в небо

Дмитрий Лаврентьев

Сначало определись с питанием, меньше кушай фастфуда, сладкого, мучного и т. д. Советую белковую диету, но а чтобы скинуть в тренажёрном зале нужна программа под свой организм, ищи, спрашивай, желаю успехов.