Ню
Нютка

рост 160, вес 65.. подскажите диету, на которой сидели, чтобы за месяца 2 похудеть на 10-15 кг

Ion Zavtoni

диета! ?
питаться правильно. .
бегать
режим дня
гормоны.

Екатeрина Иванова

идеальные шанс набрать мышечную массу - займись спортом, за три месяца активного занятия уже будет виден результат. Три дня в неделю - понедельник, среда и пятница. Турник, брусья, бег, отжимания от пола, пресс, приседания - ЗАПОМНИ - СЕБЯ НЕ ЖАЛЕТЬ!!!! выдержи систему в течении 21 дня и тебя не остановит. Самое тяжелое - это начать. Удачи