Елена Тимошина

Кто после приема Жанина забеременел???

Мне врач назначил Жанин, т. к. у меня поликистоз яичников и нет овуляции, есть ли после приема восстановить овуляцию и забеременеть?

Сергей Сер

даже более.... я во время приёма забеременела! Хотя пью без пропусков и по будильнику, чтоб не забывать....

Наталья Кулеш(Гаврилова)

я принимала в целях предохранения. Когда решила забеременнеть, залетела в первый же цикл, еще потом волновалась чтоб на ребенка не повлияло, оказалось - зря, славная у меня девочка))))