Влад Алешин

если при приеме таблеток Жанин

если при приеме таблеток Жанин (в течении двух месяц.), я начала пить амосин (антибиотик), нужно ли предохраняться дополнительно? Пожалуйста отвечайте те кто действительно знает, не пишите ерунду!

Оля Суслова

С первого дня приема антибиотика и + 7 дней позже используйте барьерный метод контрацепции

Лея Премыслер

желательно предохраняться дополнительно во время приема данного антибиотика и еще неделю после