Ва
Василий

Кто забеременел на отмене ок (жанин)?

Алексей Машнин

я забеременела через месяц после отмены (до этого 2года не бременела, жанин пила полгода)

Кристина Пегова

Принимала ОК 6 лет, последние полтора года Жанин. Перестала принимать, т. к. забыла купить новую пачку, а в это время была в походе, в лесу таблеток не купишь. Предохранялись презервативами. А через 3-4 месяца решили забеременнеть, получилось все с первого раза.