Ваня/тушканчик Латышев

беременность на отмене ок. у меня повышены мужские гормоны. Какие ок лучше пропить, чтоб забеременеть на отмене.

она мне линдинет 20 прописала. А так хочу узнать кто какие принимал.

Ле
Лерока

вы что собрались пить гормоны которые Вам тут насоветуют???? да с такими вопросами нужно к врачу тут все индивидуально

Шахло Хайдарова

С мужиком переспи и будет тебе счастье беременность.

Андрей Коротаев

ОК назначает врач исходя из того, какие именно у вас повышены. Один или несколько, какие еще показания есть.

Обычно ОК пьют не менее 3 мес. , затем отменяют, пересдают гормоны и смотрят на результат.

Сергей

ну да

Александр Черагин

если мужские гормоны повышены вроде Диане 35 прописывают. не менее полгода пить надо.

Elena Elena

Что прописали, то и пейте!!!