Ре
Регина

повышен гормон ФСГ -21,93

После внематочной пропила полгода Джес. через месяц после отмены сдала на гормоны. Показало повышенный ФСГ. Врач ужаснулась, сказала, что это практически климакс. Может быть это просто яичники не хотят работать после отмены, может все восстановится скоро

P.S мой возраст 30 лет

Павел Пащенко

не по теме отвечу.. .
поменяйте врача, если она так и дальше будет ужасаться,
вы не забеременеете никогда!

любой врач не только мед. помощь должен оказывать,
но и психологом безвозмездно уметь работать.

Андрей Новиков

Если смотреть по табличке - такое чувство, что у вас уже постменопауза. Пересдайте анализы в другой лаборатории. Платно. Типа Инвитро