Светлана Кособокова

Гормоны и беременность

Как быстро можно забеременеть после 2 месяце приема, и когда восстановится менструальный цикл?
Кому гормоны помогли забеременеть?

Алексей Пототаев

Гормональные таблетки помогают забеременеть тем, у кого яичники плохо работают. За три месяца они "отдыхают", потом начинают работать, и шансы повышаются.
Если проблема в другом ( мужской фактор, непроходимость труб и др) , то таблетки не помогут.