Aнюта

А все беременные ведут себя неадекватно, как капризные дебиловатые детишки? Это гормоны или дурь?

L7
Loki 75

я по жизни капризная и дебиловатая. но при беременности гормоны так давят на психику, что сдерживать эту хрень просто нереально)

Дмитрий Казаковцев

На самом деле гормоны, но порой они еще и придуриваются и пользуются своим положением.

Mihail

А мужики, у которых секс запланированный обломился, не так себя ведут?) ) не дебильно?)))

Ярослав Данилюк

ну не знаю, я всю беременность вообще без капризов прожила))) ) и гормоны не били через край.... хотя я в принципе адекватная)))

Василий Жирнов

У меня родовой психоз был. Просто у женщин обостряется все. Хулиганки ходят садизма, плаксивые умереть, мнительные как я могут бояться всего вокруг и истерить от безысходности. А послеродовую я второй год лечу, страшное дело и главное от тебя независящее ((

Аня Косулина

Это фигня. Есть вещи похуже - например, послеродовая депрессия.

Ал
Александр

Мне было настолько плохо при беременности, что я не могла себя плохо вести.. . я всё время лежала, не могла ходить, не могла говорить...

Всеволод

гормоны а вы как думали?

Евгений Дружинин

Чаще всего дурь. Заразная. Увидят у другой беременной и начинается. Я сапоги застёгивала всю беременность и никаких неудобств. Потом пришла подруга беременная и мужу говорит - застегни сапоги. И тоже стала это делать.

Назира Суйналиева

Мне муж позволял и я капризничала! А вообще гормоны очень дают о себе знать!

Джим Челидзе

У каждой по-разному. У кого-то гормоны, это действительно ужасно, когда тебе хочется плакать, потом смеяться, потом ты вскипаешь от пылинки - это тяжелое состояние, и только мудрый МУЖЧИНА рядом способен это понять.
Есть и просто капризные дуры, но их и без беременности видно

Ринат Нурбаев

У беременных уменьшается объем серого вещества, научно доказанный факт...