Юлия Маторина

Мозг беременных работает на 20%. Поэтому они такие капризные и ленивые?

Галина Ганьшина

у тебя мозг засрат азиатской куйней

*7
***брoдяга*** 777

Ога. . на 220%, чо там..

Максим

та работает как обычно. А капризность и лень не связаны с мозгом, а связаны с гормональной перестройкой организма

Екатерина Аксёнова

От куда этот бред ???

Игорь Игорь

вощет мозг работает всего на 3 % у когото меньше но не больше трех

Людмила Климанова

это не правда! у вас комплекс какой-то? или беременная обидела?

Rinan Halabiya

хорошо что вы знаете такое слово как мозг, осталось узнать еще про гормоны

Дмитрий Басков

Кошмар! Наверняка нежеланная беременность, поэтому и такие вопросы!

Дима Соловьёв

они все свои элементы отдают ребёнку

Лё
Лёня

когда будете вынашивать тогда и будете такие тупые вопросы задавать

Марина Толстикова

Это, кстати, далеко не всегда из-за гормонов или мозговых процессов. Конечно, лень- это гомрончики. А вот капризность далеко не всегда из-за гормонов, отсутствие воспитания у некоторых беременных, а также эгоизм, который прет через все и вся, вот думаю в чем причина. Почему-то некоторые беременные считают, что им все обязаны, даже посторонние люди, обязаны патокать их капризам, это очень раздражает. Конечно, далеко не все такие, слава Богу.

Та
Танюша

нет, капризные и ленивые из-за гармонов, а еще из-за них же порой забывчивые очень 🙂
а мозг работает на все 100%, просто на время бер-ти приоритеты меняются часто, о других вещах думается )))