Гена

беременна выношу мозг мужу

часто вывожу его !!!Начинаю ругаться, кричать хоть и понимаю что нельзя! А когда он задержался у своих родителей и пришёл с запахом алкоголя (сидел с друзьями у родителей дома) я вообще кидалась на него, звучит странно, хотела уйти из дома ночью, всю ночь то успокоюсь, то опять подумаю что он где то сидел и домой не торопился! ! Пиннала его когда он засыпал, он психовал т. к ему на работу завтра вставать!! ! Меня бесило что от него в этот день помощи никакой не было! ! короче скандалы скандалы, упрекаю всегда его, не могу ссобой ничёё поделать! ! плачу всегда когда ругаемся!!

Анюта *****

Вы воплощаете в реальность свои мечты до беременности.

Та
Татьяна

Так его! Будет знать как детей делать!

Протасова Александра

Вы не можете собой управлять, а просто не хотите.... не в беременности дело.... а просто сейчас Вы подсознательно чувствуете безнаказанность... типа, "мне сейчас все с рук сойдет"...потом ребенок появится, к мужу большие претензии появятся и т. д... чем дальше в лес... короче....

На
Наталья

К психиатру надо бы обратиться, а не в Ответы.
http://otvet.mail.ru/question/78739096/

Лёня Быченков

Одно из двух - или к врачу обратиться, или на развод подать. Ни один человек в этом мире не обязан терпеть ваши истерики. А ребенку нужно спокойствие и мир в семье, пусть даже эта семья и неполная.

Сергей Верба

А вы подумайте, что ваш ребёнок родится таким же психом.

ОК
Оксана Ковригина

Будете продолжать в том же духе - муж не выдержит, напинает вас в обратную и найдёт себе другую, добрую, нежную и ласковую.))

Олег Мягков

вы не одна такая. Я делаю также)

Александр Валинуров

Да у вас золотой муж) Странно что он еще не ушел. Дело не в беременности. Я тоже была беременна (и не я одна))) , но такого обострения не было. Может вам к врачу? Дальше только хуже будет. Я бы на его месте подумала. Вот нахрена ему жена которая кидается и пинается?

Борис Молчанов

на его месте я бы ушла от вас, он не виноват в вашем психозе, а терпеть это каждый раз ни к чему! родится ребенок будет видеться, общаться с ребенком, это не проблема, а женщин полно, он еще сможет устроить свою жизнь с нормальной уравновешенной девушкой!

Александр Канин

не в беременности дело а в вашем характере.. .
у меня тоже гармоны шалили.... я иногда плакала, но мужа любила и мне даже в голову не приходило выносить ему зачем-то мозг.. .
помощи, говорите, не было? Дождитесь, когда родите, там наверно вообще убъете

Сергей Прытов

точно согласна с Олена контролируйте свои эмоции
и никогда никому в жизни не доставляйте удовольствие довести вас до слез
становитесь мудрее к своему мужу, а развод это явно не этой ситуации
мужики как дети и ведут себя порой не так как мы этого требуем

Наталия Джафарова

это период беременности, после рождения 2-3 годы будет так-женехватать внимания т. к. замкнута только на ребенке, я к тому что либо работать над собой либо понимать что кормить его в итоге могут и в другом месте.

Ко
Константин

ну ето вить просто потому что вы беременна а если он понемает ето то потерпит!

Екатерина Абрамова

ну муж должен терпеть либо чт то делать чтобы этого не было хотя все равно будет.

ну и ребенок псих будет- какая мама такой и малыш. так что себе сама проблему в будущем создаешь

Andrey Bondarenko

Муж может подумать, что вы не очень- то этого ребеночка бережете и ждете.. Надо творить добро и прививать любовь к еще не родившемуся ребеночку. Пейте лучше валерианку и всем спокойней будет, а мужа лучше прижать животиком... им тоже трудно и страшно порой

Антон

все правильно-когда еще такая возможность будет-отрывайтесь по полной! а почему только скандалы-а капризы где? ну посреди ночи захотеть чего нибудь такого-за чем надо на другой конец города в магазин ехать, а когда привезет-сказать-не, уже не хочу-ешь сам....

Ирина Арсланова

Ну тут дело не в беременности, а в вашем характере.

Елена Рахмангулова

К сожалению, не все мужья понимают беременных жён. Вы не одна такая, со многими так бывает Мог бы и потерпеть всего-то 9 месяцев. Жаль, но после родов вряд ли что измениться - бессонные ночи, усталость накопившаяся будут давать о себе знать, только с малышом ещё обидней будет, тогда он вам двоим будет мало внимания уделять. Или смиритесь и принимайте всё, как есть, или попробуйте изменить тактику поведения. Вам бы ведь наверняка тоже не хотелось бы идти туда, где на Вас постоянно орут.

Елена Сизинцева

ооо... я такая же. ну почти. я мужа не пинаю, спать ему перед работой не мешаю.
контролируйте себя, хоть немного.

Ксения Житькова

дайте ему это прочитать что написали, может поймет вас)))

Иван

мдя.... неконструктивно это. успокойтесь и сосредоточитесь на ребёнке. рожаем мы ДЛЯ СЕБЯ. и нечего ни от кого помощи ждать.

Петр Косачев

Знакомо....)) ) Я тоже всю беременность с мужем разводилась и к маме бегала. На ребенке не отразилось. Гормоны у вас, объясните мужу и постарайтесь поспокойнее стать, если возможно))

Екатерина Зайцева

валерьянку пей или пустырник