Инга Николаева

кто как сообщал мужу о беременности

Олег

Спокойно )
Если любит, то зачем бояться говорить и т. п

Дмитрий Чиховский

5,5 лет прошло, так и не сообщила. Может сказать? а то он все время спрашивает "Что это за мальчик у нас по квартире бегает? "

Эль

вместо ужина первому мужу положила тест на тарелку!
второму просто по телефону сказала.

Настя

...только не я-командование по докладной военврача сообщило..

Ольга Воробейчик

просто сказала что беременна и все

Анатолий

Позвонила и сказала))

Ирина Дорожкина

ну явно перед лицом тестом не махала, как другие идиотки
сказала.... поздравляю у нас будет двое.. решение тебе принимать
хотя романтичнее.. . в коробочку пинетки, соску и вручить, не лох догадается, к чему вы это

Марина Юдина

Кричала с туалета "две полоскиииииииииии"))))

Екатерина Шукаева

первый раз по телефону были очень далеко) второй раз он был рядом за дверью и ждал результата))

Алексей Микешин

я вот и так знал, что всё получилось...

sky_2088

прибежал на звук рыданий из ванной и всё понял сам 🙂

Елена

Сделала 2 теста-положила в маленькую коробочку, эту коробочку в большую коробку и в нее лепестки роз, перевязала бантиком и подарила!!! он думал, что там какой-то большой подарок, а когда открыл ковырялся-ковырялся пока не нашел маленькую коробочку с тестами!: ) очень смеялись мы потом, он не ожидал!!! был реально сюрприз:)

Жа
Жанерке

сказала что задержка а он зараз так ехидно - какая задержка, полноценная беременость- он типа это еще до меня почувствовал

Ан
Анка

за мной в больницу приехал где я узипроходила и все узнал

Александр Андреев

а мой мне сам сказал об этом)) )
так получилось что еще до того как узнала что беременна, очень болела грудь и живот, ну вот он мне и сказал" да ты, любимая беременна"))