Alex Korn

Про ОК и беременность на отмене

Перечитала много статей, кто смог забеременеть, а кто то нет, напишите пожалуйста свои истории) что и столько пили?

Елена Ильинова

"жанин" полгода пила, когда все анализы были в норме (лечила воспалительный) , стали планировать малыша, таблетки отменили, забеременела через 4 месяца, сейчас Павлушке 6 месяцев, врач выписала "логест", т к "жанин" дороговат, я ее просила чуть подешевле таблетки

Виктория Каста

3 месяца бывает достаточно.

Света Ерёмина

новинет, пила более 3х лет, ч\з 5 месяцев после отмены, наступила долгожданная беременность.

Feodor Login-Off

Пропила только 2 месяца, и во втором цикле забеременела.