Александр Тян

вопрос про отмену ОК

отменила Линдинет. Начинала принимать с первого дня месек. шли и мазались в общей сложности 15 дней, начался варикоз ужасный вены болели вхлам. бросила на 15 таблетке. 15 дней шли пока принимала меськи, бросила, 4 дня не было ничего, потом снова начались месячные и льют как из ведра уже 3 день.!!! что делать? мне в отпуск 5 августа лететь в Испанию, тепреь не знаю что с циклом (((((

Юлия Кузнецова

тут блин одни гинекологи собрались.. . вы себя на кресле сфоткайте, мы посмотрим. обсудим, консилиум соберем.

Ольга Назаркина

к врачу с такими вопросами...

Виталик Диндиков

Елена, правильно вам тут пишут. .
это же не сайт где собрались Гинекологи. .
ну чем мы вам поможем? ?
вы бы лучше не время тут тратили, а сходили в больницу и как можно скорее!