Виктор Нащинский

Подскажите пожалуйста какие гормоны можно попить, что бы забеременеть??

Вячеслав Квасов

Вы в своём уме? Почитайте, что такое гормоны. Можно, без назначения врача, не только не забеременеть, но и инвалидом остаться.

Николай Жабко

сдать анализы, узнать какие гормоны у вас в избытке, или каких не хватает!

Ju
Justinas

те, которых тебе не хватает. для этого нужно сдать анализ и сходить к врачу.

Михаил Коршунов

гормоны - опасная штука, сами себе их не назначайте.

Сэйлар Мун

Если у вас не вырабатываются фолликулы, то да, назначают гормон, который провоцирует выработку их. Но это только по назначению врача и после того, как в течении нескольких циклов за вами будет контроль.
Если же проблема в нерегулярном цикле, то назначают на несколько циклов противозачаточные таблетки, чтобы цикл установился.
И это не все варианты я написала, вывод один : ко врачу!

Владимир Ильиных

Не балуйтесь с гормонами, а то вообще бесплодной можете стать...

Kuzj

лучше врача никто не подскажет

Миша Ганьшин

Мужика проще найти

117 Пилот

Дюфастон можно, но только по рекомендации врача и после сдачи крови на анализы.

Дима Сидонов

я читала как-то раз про масло Вечерней примулы (в капсулах, в аптеке продают) . Оно помогает привести свои гормоны в порядок. Причем, что интересно - небеременной женщине оно помогает забеременеть, а беременным его выписывают на последних сроках, чтобы стимулировать роды. Вот такое интересное масло. Сама пью его просто для баланса организма, кожа лучше, либидо повышает и вообще.. ) ) Короче - у женщин он улучшает женское, у мужчин - мужское. И главное - натурпродукт, не навредишь себе.