Дина Никулина

Девчонки подскажите, у меня проблема с МЧ.

Встречаемся с МЧ 2 недели. Вчера был интим. Он делал мне куни, мне было приятно, потом очень приятно. Спустя 5 минут его прелюдий и неожидано почувствовала, что я уписалась, затем он завершил. Мы немного поговорили и он ушел. Я так поняла, что он обиделся, из-за того, что я написала ему в рот, и не мог мне ничего сказать. Может думал, что я буду смеяться? Хотя мне самой было не до смеха, мне было очень стыдно, я не понимаю, как так получилось. Что мне теперь делать? Что ему сказать?

Мр
Мришк

не бери в голову.... все у вас прошло отлично.... и секс у вас был замечательный.... тут не из-за чего париться!! ! это его проблемы на самом деле, если он такое обиделся.... а организм твой дал ему на самом деле понять, что все было на высоте... .
так что всё СООL и не парься.... любой другой парень хотел бы оказаться на его месте, чтобы суметь доставить действительно наслеждение женщине! чем похвастаться может далеко не каждый!!!

Ре
Регина

Надо было полностью абассать

Же
Женя

вот что бывает если ртом лезешь не туда))

Св
Светлана

Сочувствую, но НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО.
Любит он тебя, любит...

Ле
Лена

Прекратите все эти эксперименты в интимных отношениях: они могут привести как к душевному, так и физическому увечью. Патология никого ещё не доводила до добра.