Елена Кокорева

Девчонки, ПРОБЛЕМА! Подскажите.. Парень сбежал на первой встрече.. Что делать?

Ирина

Неплхой юмористический рассказ.

Sa
Saikal

Для начала бросить пить 🙂 я бы тоже сбежала)

Дм
Дмитрий

испугался слово полициия.значит проблемы с законом. Вы же понимаете меня

Ульяна

ну так в полиции работаешь..разыскать..подкинуть наркотики..арестовать..в обезъяннике пригрозить бутылкой из под шампанского..женится как миленький прям в обезъяннике..

Oksna

Ну ты же сама все свои проблемы и описала ! Поскромнее товарищ полиционер надоть поскромнее ))) И с религиозными чувствами тоже поталирантнее ))) ! Удачи !

Мальвина

понимаете....вы показали ему свое неуважение выбором продуктов...
к тому же....водку и пиво!!!омг на первой же встрече???не делайте так.любой парень испугается....

Анюта

идиот слабонервный тот парень, я бы не ушел

Се
Серёжа

поллитра водяры с пивом на двоих на первой встрече - моветон

Ксюша

Просто испугался, что ты служишь в милиции. Попробуй с ментом познакомиться, и дружите

Катерина

На правду не похоже, на юмор ещё меньше, сижу и думаю, а что это тогда???

Оксана

Я б тоже слинял если бы узнал что ты служишь в полиции.

Drkhair

мда уж с чувством юмора проблемка....может в этом проблема,?