Ри
Римма

Если парень говорит на первой

вчтрече что у у него с девушкой разные круги общения и у них ничего не получится в плане отношений, и потом перед уходом девушки начинает говорить давай поцелуемся начинает брать за замок ее куртки и целовать и так минут 40
В итоге на след день он шлет фото голой девушки
И она тоже ему шлет где девушка стоит в лифчике и парень пытается снять лифт с нее
На что он ответил "ого ты делаешь успехи'
Что значит ??

Катюшка

Ну он же не будет ходить на курсы вышивания крестиком?!

Ма
Машулька

Ему все равно. Завтра он так же встретится с другой девушкой и будет так же себя вести с ней. Забудь его.