Танюсик Воронцова

Как мне поступить если мне парень говорит что он запутался

С парнем общаемся виртуально, ругулярно созваниваемся уже 3 с пол месяца вся чески докозал свои серьезные намеренья то что у него внезапно возникла ко мне любовь говорил и тут он мне говорит я запутался в обяснении слышу про прошлые длительные отношения расказал что его раняли и теперь девушка о себе напомнила !!!Я теперь сама не знаю или просто у него ко мне мнимое чувство, думая что это любовь.

Ок
Оксана

Развлекался он с тобой. Ничего серьёзного.
Просто нарабатывал навыки обольщения.
Забудь.

Ve
Vegas

а он пьет, курит?.. такое ощущение, что от шмали моск повернут)

Наталья

Походу чувак решил спрыгнуть с темы...

Ксюнька

оставить его распутываться

Дарья

Запутался-это только девушки могут так думать, а пацан просто спетлять хочет;)

Люба

http://www.litmir.net/bd/?b=183297
почитайте эту книгу, там описаны похожие отношения и похожие объяснения парня. Возможно, вы узнаете свой случай. В общем, книга полезная, как понять, что тебе морочат голову.

Татьяна

Правильно сделал, ты вообще ему на стельки не годишься, ладно хоть сейчас это понял...

Ло
Лола

Пошлите его подальше! Как он так может! ? Это свинство!

Оксана

он не запутался, он ждёт шоб вы дали "добро" на встречу с его бывшей. После такого его не будет мучить совесть.

Дина

Виртуальной любви не бывает, и у вас даже не отношения, встретьтесь в реале, и пусть решает что и как, а если ты тоже это ахинею про виртуальную любовь всерьёз воспринимаешь, то вам не распутывать надо, а лечиться . У меня всё .Удачи.