Евгения Кузнецова

Как сделать так, что бы парень уже начал делать сам первые шаги?

Понравились друг другу, потом был небольшой казус, повздорили, как бы обиделись, сейчас редко здороваемся даже. Но и он мне, и я ему до сих пор нравимся.
Как сделать так, что бы парень сам предпринял хоть что-нибудь, как не знаю, там заинтересовать, заинтриговать что ли.
А до этого делала я первые шаги, уже устала, пусть он хоть не много пошевелится.
Подскажите что-нибудь, плииз!
Парни, вот если бы у вас сложилась такая ситуация и вы по неопытности не знали/боялись бы, что бы вас подтолкнуло??

Настя

сразу секс.. ну пипец!! а без интима никак?? просто есть скромные парни, может он не знает как подойти к тебе получше что бы сделать приятно, боится ошибиться)) намекни ему чего бы тебе хотелось от него)) может расшевелится)) если нет то я считаю это уже не отношения... у меня похожая ситуация..

Елена

СМС меня бы встряхнула. Чтонить такое краткое и ёмкое. Например "скучаю" или лучше "хочу" (99% заинтересуется чего ты хочешь, а ты ему: "встретиться") Ну или как то так.

Вікторія

все просто. они же на инстинктах. Придумай (или найди реально) ему соперника.